Аквапарк "Лебяжий" в Минске

Говорят, если очень верить в чудо, оно обязательно произойдет. Мы дарим Вам целый остров позитивного отдыха и ярких впечатлений – АКВАПАРК. Всего в нескольких километрах от центра Минска, на берегу водохранилища Дрозды, построен один из лучших аквапарков Беларуси – парк водных развлечений «Лебяжий». Это один из крупнейших аквапарков в Европе.

Здесь тишина, кажется, оглушает, а многочисленная зелень насыщает кислородом и энергией. Именно такая природа укроет от городской суеты и поспособствует Вашему отдыху. Это особая энергия, которая зарядит Вас надолго. Мы обещаем уникальные эмоции и отличный отдых, ведь аквапарк «Лебяжий» – это тоже МОРЕ… удовольствия и позитива.

А настроение Ваше закрепит проживание в отличной гостинице «Аква-Минск».

К вашим услугам:

безграничное посещение аквазоны Аквапарка «Лебяжий» (в течение суток проживания), посещение тренажерного зала, находящегося в здании аквапарка (для проживающих старше 16 лет (до 16ч.- 00мин), камера хранения на первом этаже отеля, беспроводной интернет (Wi-Fi). Программа тура: 1 День

6:00 – выезд из Смоленска

11:00 – Остановка для обмена валюты в гипермаркете «GREEN» - (проспект Независимости)

11:45 - обзорная экскурсия по г. Минску

С 14:00 – заселение в гостиницу «Аква-Минск» (разм. 2-х, 3-х местное.)

Заселившимся в гостиницу выдаются пропуска для посещения аквазоны (аквапарк работает до 23:00).Проживающие в гостинице могут неограниченно пользоваться услугами аквапарка.

                                                          2 День

07:00 – 10:00 – По желанию завтрак (шведский стол) за доп. плата от 600 руб/чел

12:00 – выселение из гостиницы (до 12:00 все желающие могут посещать аквапарк)

12:15 – Отъезд. Свободное время в Минске. Желающие могут провести время по своему усмотрению в центре города. Автобус делает остановки у Парк культуры и отдыха имени Челюскинцев и Минского зоопарка (посещение за доп. плату)

17:15 – отъезд из Минска

На выезде из города посещение гипермаркета «GREEN» - (проспект Независимости)

   Ориентировочное прибытие в Смоленск до 24:00

                                    Стоимость тура :

2-хместн.разм.

Доп.место.

(3-й в номере)

Одном.разм. (отдельн.номер)

Дети до 8 лет

(Спят с родителями на одной кровати)

6 500 руб./чел.

5 450руб./чел.

8 700руб./чел

3 900руб./чел.

Обязательно иметь при себе оригиналы документов удостоверяющие личность!

Если несовершеннолетнего ребёнка сопровождает третье лицо (бабушки, дедушки, тёти, дяди и т.д.), для пересечения границы Беларуси необходимо предоставить нотариально заверенное разрешение от родителя либо от опекуна.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • ПРОЕЗД НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ АВТОБУСЕ;

  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ;

  • РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ АКВА-МИНСК: 1 м.; 2х; 3х местные номера; доп. кровать (раскладное кресло), холодильник, WiFi, гигиенические средства, банные полотенца, фен

-ПОСЕЩЕНИЕ АКВАПАРКА.

Туристическая фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объёма и качества услуг, осуществлять замену отелей и ресторанов на равнозначные. Предприятие не несёт ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробках на дорогах.

Если вас заинтересовало данное направление,
можете связаться с менеджером для заказа тура.